О компанииТелепрограммаСлужба поддержкиФорум
EuropeUSA

Список пользователей
Имя: 
Пароль: 
 
Зарегистрироваться

Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Новые сообщения
Горячая тема
Тема закрыта
Форум / Новый сайт / Вы что, издеваетесь?
Форум
Темы для обсуждения
Вы что, издеваетесь?
Сообщений: 19 На страницу: 1, 2
Показать:
Автор
Сообщение
badagah
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 08.04.2003 14:21
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Rukovodstvo,
vy by obyasnili lyudyam o licenzionnyh trudnostyah praymo na saite, osobenno u sputnikovyh kanalov, a to vse dumayut, chto vy prosto chego to komu to special'no pokazyvat' ne hotite. :-) A kstati s russkim variantom faktora straha, v amerike mogut ne razreshit' spokoino, ili NBC poprosit den'gi (ne russkogo masshtaba). A voobsche zachem nuzhno platit' i kopirovat' faktor straha, kogda byl velikolepnyi analogichnyi proekt s Fomenko, mne ne ponyatno...
Arkhipov
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 08.04.2003 15:05
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Ну, во-первых, мы не первый день в эфире и ситуация с лицензионными правами уже много раз обсуждалась на нашем форуме (еще на старом, естественно).
Во-вторых, если "под великолепным аналогичным проектом с Фоменко" Вы имеете в виду программу "Экстремальные ситуации", то она и не аналогичная вовсе, и столь же лицензионная, как и "Фактор страха", и в свое время за мировые права НТВ платила довольно-таки большие деньги.
С уважением,
Михаил Архипов
НТВ-МИР
badagah
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 09.04.2003 06:06
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail :-) ... Здравствуйте ещё раз... (хехе) Что касается "экстримальных ситуаций" (спасибо за напоминание названия), передачу я считаю аналогичной по тематике, соревновательному подходу, трюкам. Что вы имеете ввиду под "она не аналогичная вовсе" ума не приложу. Попрошу даже назвать хотя ба одно серьёзное отличие. Жевание червеи? :-) Наоборот скажу, что фактор страха выглядит более отрывисто, передача слеплена из мало связанных частей (я смотрю американский вариант по NBC), заодно и как ведущий Фоменко это всё таки событие, а не просто человек в кадре. Также, не знаю насчёт лицензий, конкретных условий, но почему то уверен, что за фактор страха вы будете платить ГОРАЗДО больше, что бы то ни было. А в Америке мне кажется вообще вам показать его не дадут, а просто переведенный вариант не дадут показать нигде в мире, без больших денег... Лично я бы с гораздо большим удовольствием посмотрел продолжение российского проекта (ЭС), конечно обновленного во многом, чем просто копию фактора страха. Такое впечатление что всё российское телевидение гонится за "последним героем". :-)

Кстати если уж вы говорите что такие вопросы должны обсуждаться на форуме, не могли бы вы пояснить ситуацию с лицензиями програм в мире, особенно через спутники. Как пример возьмем, гонки Ф1 или кубок чемпионов. То есть если вы вещаете на всю европу со спутника, а в германии у какого то канала есть эксклюзивные права на трансляцию, это значит что программу не может увидеть никто в европе через ваш спутник? Я правильно понимаю?
Arkhipov
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 09.04.2003 11:38
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


badagah писал(а):
:-) ... Здравствуйте ещё раз... (хехе)
Кстати если уж вы говорите что такие вопросы должны обсуждаться на форуме, не могли бы вы пояснить ситуацию с лицензиями програм в мире, особенно через спутники. Как пример возьмем, гонки Ф1 или кубок чемпионов. То есть если вы вещаете на всю европу со спутника, а в германии у какого то канала есть эксклюзивные права на трансляцию, это значит что программу не может увидеть никто в европе через ваш спутник? Я правильно понимаю?


Вы правильно понимаете! Только эту программу не увидят не на нашем спутнике (спутник не есть собственность телекомпании, а собственность спутниковой компании, у которой мы арендуем так называемый "ствол" или еще умнее - транспондер), а в нашем телеканале. Ведь этот условный канал в Германии, имеющий эксклюзивное право вещания на конкретную телепрограмму (фильм, спортивную трансляцию etc.), может вещать и через этот же спутник. Ну, например, немецкая телекомпания ARD вещает и как обычное (эфирное, по-немецки это называется "terrestrisch";) телевидение, так и через спутник "Astra", что делает его доступным, например, в Москве.
С уважением,
Михаил Архипов
НТВ-МИР
MATPOCOB
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 10.04.2003 02:03
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


Анна Адамовна писал(а):
не отказаться ли от ваших услуг, тем более, что имеется альтернатива каналу НТВ-Америка.


По поводу альтернативы вы погорячились.
Что вы имеете в виду? Голуб? не думаю.
Гусинский в яблоках на блюде RTVI? наврядли.
Так что...
Ребятам по крайней мере, надо дать шанс.
И я бы сказал что с приходом НТВ-америка, у нас и появилась альтернатива.
А мы её почемуто не ценим.
К чему бы это?Пресс-служба "НТВ Америка"
VP
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 10.04.2003 02:45
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Альтернатива всегда есть - РТР планета и Русский мир.
иккю
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 10.04.2003 08:09
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


VP писал(а):
Альтернатива всегда есть - РТР планета и Русский мир.

Слава богу, что она есть, вот и держитесь за неё, а не поливайте грязью.
Конструктивнее надо быть ребята, конструктивнее.
VP
Re: Вы что, издеваетесь?  Добавлено: 10.04.2003 08:25
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


иккю писал(а):



VP писал(а):
Альтернатива всегда есть - РТР планета и Русский мир.

Слава богу, что она есть, вот и держитесь за неё, а не поливайте грязью.
Конструктивнее надо быть ребята, конструктивнее.

Господин иккю, по моему Вы ко мне неравнодушны - сначала приняли за женщину, а теперь приписываете" поливание грязью" НТВА.
У Вас все в порядке, все дома?
С уважением,
VP
Darkman
На ОКНАх спрашивают: "Крыша поехала"? - хехе  Добавлено: 10.04.2003 14:32
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail
Показать:
На страницу: 1, 2
RCNComcastDishNetworkNuVision